Жалко Шахтер (((1-4 это круто..., кто смотрел?

Leksa_11 Мастер (1973), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shakhter Профи (911) 16 лет назад
Согласен !!!Особенно встреча пошла с начала второго тайма !!!А после того, как мяч забил Лукарелли, у главного тренера Милана 10-ть волосин на голове побелели :)))))))))) ...И как пошла игра :)))))))))))))))))))))) ...и все это происходило да тех пор, пока злобный голондец Зиидорф не забил два гола ...да, не спорю - они были красивые, но ...
ShakhterПрофи (911) 16 лет назад
Вы (донечане) просто наверное не смогли отойти от шока, который произошел с вами в субботу на стадионе "Металлург" ...сами знаете где ...Шутка конешно, но нам также приятно ...А "Шахтер" неплохо сегодня смотрелся (уже вчера) ...:))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Смеюсь.Не смотрел,но жена с Донецка.Так что придёться пожалеть
Leksa_11Мастер (1973) 16 лет назад
ХИ хи
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Милан победил заслуженно, я ещё задолго до матча говорил, что в Италии Шахтёру ничего не светит, так что тут всё закономерно!!!
WYWH Мыслитель (9093) 16 лет назад
Фигня, не жалей, у Шахтера шесть очков, они с Миланом же из группы и выйдут. Молодцы! Я за них рада! А вот кого действительно жалко, так это Динамо....
Sasha TYZ Знаток (255) 16 лет назад
С такими провалами в обороне они должны были проиграть как минимум 7:1