Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу космонавта,а где ж их найти?

Любовь Афродитовна Просветленный (39219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С. Мастер (1474) 16 лет назад
я тут! ) Правда у меня на лбу написано 5 классов церковно-приходской школы и младшие командирские курсы :) Но чувствую себя уххкаким космонавтом :)
Остальные ответы
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 16 лет назад
Гогарина раскопай он еше свежий.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Да вы к мужчинам и так предъявляете такие требования, что никакая комиссия для космонавтов не придумает. )))
Любовь АфродитовнаПросветленный (39219) 16 лет назад
с каких это пор не женатый мужчина стал чем то запредельным?))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) Ну да...чуть-чуть сложнее, чем космонавтом. )))
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Ух ты, ах ты. все они космонавты....главное, чтобы рядом оказался надежныи скафандр и желательно не один
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
В космосе конечно!!!!И на космодроме можно пошарит....
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
На орбите не смотрела ;) - их там как грязи, или ты хочешь тех что за 1000000$ - туристами заделываються, так я сам бы ради такого пол бы сменил (хи-хи-хи) - шутка пьяного Мишутки!
зилант Профи (622) 16 лет назад
А космонавток ишшо меньше! :(