Вы за границу зачем едете ? По магазинам шариться или все-таки отдыхать?

sternquell Мудрец (16299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
23 Знаток (371) 16 лет назад
Я никогда не был. Я русский человек, меня будет очень напрягать другая страна, другой язык, другая культура. Если поеду, то именно по стране путешествовать. Думаю как-нибудь в Индию собраться и в южную Америку. не знаю, может побываю... Может и нет. Я правда очень привязать к своей земле.
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
на мир посмотреть себя покозать
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
a vot ya do sharilas po magazinam chto sdes jit ostalas)))
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
работать и жить приехала