Если обещали позвонить сегодня из банка и сообщить о решении давать кредит или нет и не позвонили. Ето что значит? Нет?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Не парься, перезвони и уточни. Иногда кажется, не все так плохо, как есть на самом деле.:)))))))))
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Это значит, вам надо перезвонить самой.
Вишва Бандху Профи (693) 16 лет назад
Перезвонить конечн. там тоже люди работают, забыли, проблема какая-нить у менеджера, номер неправильн и т.п.
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
если из сити банка,то могли и непрозвониться просто.
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Это значит, Вам вместо кредита предлагают жрать гавно!
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
Это значит, что у них много работы.
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Наши банки с клиентом работать не умеют, по этому ни чего удивительного в этом нет, что не позвонили. А лучше не бери, живее будешь
Иван Тономлетов Мастер (1287) 16 лет назад
Я как то брал и мне не перезвонили,позвонил сам и узнал что ответ положительный.