Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Братцы, приползлла с вечеррины, пьяная в... опу. Вы мне рады?

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Викторовна Просветленный (23481) 16 лет назад
да я такая же ели сижу...давай споем что ли?
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
Ой, зайка, давай! Ой, мороз, мороз....не, мля....модеры застукают. Галочка! Ты меня знаешь? Мы с тобой - узнаваемые люди.
Галичка, а нас не застукают , шо мы пяные????На брудершаффффффффффффт???
К вам повыть монаааааааа????А то луна чё то... В глаз давит...
Галина ВикторовнаПросветленный (23481) 16 лет назад
Мы ж не на работе наклюкались,а в свободное от ЮМОРА время...не имеют правов к нам с притензиями....Наливай....Чок!!! Чмок !!!Бывали дни веселые....Не лучше эту: Белым снегом,белым снегом,ночь метельная ту стежку зааааамелааааа....
Галина ВикторовнаПросветленный (23481) 16 лет назад
Во !!!Нас уже трое....Какая удача !!!
Остальные ответы
DJON Мудрец (19422) 16 лет назад
Интересно, как ты в нее смогла заползти?
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
Угараздила не па детски вляпатся в вечерину по противопожарной безопасности, сцуко. Хорошо (ровно?) ли я печатаю?
Я вас люблю ффффффффффффффсех! И тебя, Джон, слуш, штот я тибя не припомню. Мы знакомы? Ааааааааааааааа только с сивонишниво дня! Я тебя тож люблю....
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Натали! Мы всегда рады тебя видеть в любом виде
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
Спасибки, тюльпанчик, что мне вы рады!!!!Век не забуду!!!!
Валерий Кольцов Гуру (2591) 16 лет назад
У тебя сколько мониторов???
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
АДИН! Второй, от который ниже спины муж использует. Купил себе нотебук, развлекаетсааааааааааааааааааааааааааа!
Валерий Кольцов Гуру (2591) Если один монитор и буковки печатаешь...значить все не так плохо!!!
alexnight Просветленный (30764) 16 лет назад
Тебе то рады, вот только ...опу сюда не впихивай...
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
Ладно, простите великадушна тетеньку, тетенька пьяняя....Мне нравится ваша брутальная аватара. Скажите, ма шер, ровно ли ложатся мои буквы. Ваше мнение сейчас мне дорого....Сыпасибы....Я вас тоже люблю!
alexnight Просветленный (30764) Главное не буквы.Главное,чтобы сама ровно ложилась.
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
Привет Наталья, страшно рад видеть, еще Юморком решила догнаться?