kak vi dumaete pochemu rossiya ne vidast zakon o smertnoy kazni?

Пользователь удален Профи (722), на голосовании 16 лет назад
Tak naprimer bicevskogo monyaka prigovorili k poghiznenomu zaklucheniy a mne kaghetsya ego nado rastrelyat'.
Голосование за лучший ответ
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Особый режим страшнее. Они там умоляют о смерти.
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
не знаю, может и правда не стоит, пусть лучше отсидят пожизненное, помучаются муками совести, отвратительной жрачкой и условиями существования в тюрьме, чем быстро скончаются.
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
видимо за себя боятся