Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно взаимно мастурбировать?

Чиба. Гуру (3757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталик Знаток (389) 16 лет назад
Петтнг...тем более взаимный прикольная штука...если не против орального секса то поза 69, подойдет...причем удобнее если парень лежит на спине, а девушка соответственно сверху..так же удобно сидя...главное не причинять партнеру дискомфорт в движении и боль....
Остальные ответы
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Для всех это по разному
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Подрастешь поймешь!!
саша андрущенко Ученик (143) 16 лет назад
Солнышко пальчик засовываеш в свою писю и начинаеш мастурбировать!