а на вашей свадьбе были драки?

ridd Гуру (2599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
У нас была просто роспись,мы с мужем даже вдвоём не отмечали.Но когда выходили из ЗАГСа,к нам пристала баба-попрошайка.Муж - добрая душа - хотел дать ей мелочь,а она ему:"Я мелочь не беру!"А у меня к попрошайкам и так плохое отношение,а тут я вообще офигела от такой наглости и со всей дури засветила ей в челюсть.Муж меня еле оттащил...
Остальные ответы
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
как-то не получилось.
Наталия Тихомирова Ученик (80) 16 лет назад
На нашей не было драк! Было все цивильно. И самое главное чувство эйфории!
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
нет. у нас все мирненько и очень весело было!
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
eshe kakaya. Chto posle etogo vse podarennie dengi na remont restarana ushli. Zestoko no seichas zabavno vspominat)))
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Как то все сложилось без драк и полюбовно!:)))) Хотя на нашей свадьбе присутствовал мой бывший бойфренд, и они о чем то там болтали в сторонке с моим мужем,и у них было полное взаимопонимание:))))))))))