Кризис среднего возраста

Летняя Мыслитель (6082), закрыт 16 лет назад
Мужу 38.Он развёлся со мной, теперь живёт один. Ему нравится. А мне нет. Почему нельзя жить вместе, как раньше? К чему весь этот театр?
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Видимо, он считает ,что в вашем браке"все уже сказано", и ваше общество попросту отнимает у него время, которое он хотел бы потратить на себя, ему надоели обязательства, которые он ранее брал ,но устал выполнять. прочему? На этот вопрос можете ответить только вы сами?
Остальные ответы
Юрий Куприянов Гуру (3226) 16 лет назад
Странно если все так просто. Наверное есть реальная причина развода?
GreF Мастер (1848) 16 лет назад
Ne izmenish,muzhchina posle 38 let spokojno bez zhenshin obhoditsa
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
соёчувствую...но видно,если развелись,то уже все...начните новую жизнь ...жизнь прекрасна!
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
А почему вы не допускаете,что ему одному действительно лучше?И вас он не стал мучить.Ведь не известно как бы вам жилось вместе ,но как бы и по одиночки.
elena Мастер (2348) 16 лет назад
Найди положительные стороны и наслаждайся жизнью,делай то,что с мужем не могла.Встречайся с подругами,а лучше с друзьями,займись собой.Отдохни.
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Женщин тянет на постоянство, мужчин - на разнообразие. Чем дальше - тем больше.
SHEBA Профи (687) 16 лет назад
А мой уже бывший муж(37)нашел себе 20 летнюю, а дочери нашей 16, дикая закономерность
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
очень сложный период, сам были близки к подобному развитию ситуации.
раз всё уже свершилось, перестаньте жить вчерашним, наслаждайтесь жизнью.
Olga Мастер (1762) 16 лет назад
может стоит нового поискать
Алиса Профи (541) 16 лет назад
Не задавай глупых вопросов,ведь по сути он тебе не родня и даже не собственность,как не горько это для тебя,но ты должна всё это понять и принять, как есть.Бегать за ним ,требовать от него какой-то сознательности это бессмысленно,наоборот ещё больше он от тебя отдалится.Живи своей жизнью,не давай ему знать о себе ни под каким предлогом,а главное не жди его.Со временем(а это не мало времени) боль утихнет,даже может поймаешь себя на мысле,что уже сама не хочешь вернуться в прошлое.Ведь, если нет радости и любви в семье,это уже рутина ,которую далеко не каждый вынесет.Будь умницей,держись и удачи тебе!
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Мама одной из моих близких подруг всегда говорит такую вещь: Мужчины-это инопланетные существа, не пытайтесь искать в их поступках логику!:))))