Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»?

Григорий Макаркин Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Хороший вопрос. Как то что и Бил гейтс первым придумал клеить обои на рабочий стол..)) Наверное дом у него тоже устроен по принципу ВИН. Чтобы выйти из дома нужно лезть через ОКНО))..
Остальные ответы
GreF Мастер (1848) 16 лет назад
Potomu chto ti NACHINAJESH vikluchenije vindi
А Я Мастер (1650) 16 лет назад
Это Начало Конца. :)
Комиссарoff Мастер (2223) 16 лет назад
нажми на кнопку питания,расположенной на передней панале блока.
Медведь Мастер (2316) 16 лет назад
вобще то на пуск)))))))
но тоже прикольно
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
если нйдешь кнопку"Финиш" - расскажи как до нее добраться ...скольк себя помню - пытаюсь безуспешно ее найти...
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
Полностью согласен с Помидорчик, это раньше так компы нельзя было выключать, а сейчас на кнопку нажимаешь и всё, он сам завершит сеанс Windows;)
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
Ctrl +Alt+Delete можно и так....или на рабочий стол повесить ярлыки http://keep4u.ru/full/071025/987a0175616cf38c7d/jpg
Xordal Гуру (2745) 16 лет назад
а можно создать ярлык:
%windir%\system32\shutdown.exe -s -f -t 0
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
Существует такая фича. Можно вывести на рабочий стол кнопки выключения и Reset. Для этого нужно создать соответствующие ярлыки на рабочем столе и в качестве команды в них прописать:
%windir%\system32\shutdown.exe -s -t 7 -f -c "Выключение компьютера"
для выключения и
%windir%\system32\shutdown.exe -r -t 7 -f -c "Перезагрузка..."
для Reset соответственно.

Я все время пользуюсь этими кнопками на рабочем столе.