Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого куда, а я к вам

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Щас задам вопрос и спать пойду.
Скажите, кто на свете всех....
Лучший ответ
nattalia Мастер (1748) 16 лет назад
кто на свете всех, кто при свете, а кто и в темноте
Остальные ответы
DJON Мудрец (19422) 16 лет назад
Добро пожаловать!
Заползай!
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
А пачму у вас такое странное , а главное редкое американское нейм? Нет, оно, канешна вам идет, но вопрос: почему так непатриотично????
Спросите, чё я до вас добадалась? А хто нас ваще пьяных баб пыймет????А вы мене ндравитеся! Ес!
DJON Мудрец (19422) Очень даже патриотично. Часто встречающеяся у нас имя. У моего друга даже собаку Джон зовут
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 16 лет назад
Я хочу в постель к вам обоим.
Blad Romanuk Мудрец (10560) 16 лет назад
Света сучка, не ужели изменяет? Прибъю скотину.
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
всех хитрее американцы, напечатали зеленых бумажек не обеспеченных аж ничем, деньги по миру ходят а они кредиты ими дают - огроменными банковскими пачками новыми купюрами только что из под станка....
наши советские десятки хоть активами госбанка обеспечивались их поляки скупали аж бегом....