У кого есть газовые колонки, подскажите, пожалуйста...

Fantasy Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Колонку какого производителя лучше преобрести? Если-Junkers,то кто на самом деле ее производитель, Китай или Германия?
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Во первых немецкое производство в Китае, это нормально. В самой Германии похоже вообще ничего не производят. Главное берите колонку максимальной мощности, а то будете мыться под струйкой тепловатой жижи ( горький личный опыт)