Как исправить ситуацию? Хэлп!!!

Пользователь удален Профи (872), закрыт 16 лет назад
Я вчера сорвалась.. . и наглейшим образом слопала на ночь огромный бутерброд с малом и сыром. Нет бы остановиться! Я ещё и закусила это безобразие 6 овсяными печеньями!!!! А вот сейчас сижу и думаю - как спасти фигуру от последствий вчерашнего обжорства? Что посоветуете?
Лучший ответ
Amurka Гуру (3249) 16 лет назад
да ничего страшного,организ-штука очень умная,изза этого ты не поправишься,непереживай
тут ктото сказал что надо было вырвать...ну и удачи этим анорексикам.потом весь пишевод разъедает желудочным соком
а масло и сыр организму полезны,жир полезен для посторения клеточных мембран,а в сыре много аминокислот,печень овсяное хорошо влияет на ЖКТ)))
так что наздоровье
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
поголодать пару суток и совесть твоя может спать спокойно.
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Не ужинайте и позанимайтесь на тренажере минут 30, посгоняйте жир и все будет нормуль...
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
да ничего с фигурой не будет)
GreF Мастер (1848) 16 лет назад
Est horoshij sposob,sport,prichem regularnij
... Профи (804) 16 лет назад
Можно просто устроить разгрузочный день - самое эффективное. Хотя у меня один такие редкие срывы вообще никак не отображаются на фигуре.
Пользователь удален Мастер (1459) 16 лет назад
Нужно было ещё вчера всё это вырвать.
Аленка Мастер (2154) 16 лет назад
За один раз - ничего не будет....Гораздо хуже было бы , если бы терпела и сидела голодная....тогда на следующий день съела бы в три раза больше....Не волнуйся. ;-)
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Вашей фигуре это не повредит. Я всегда ем непосредственно перед сном, и это правильно. Только, конечно, не так часто срываюсь, как на сей раз сделали Вы. Но один раз ничего не испортит. Медик.
Aлена Гуру (3270) 16 лет назад
поголодай денек на чае, кофе и все ок будет
V Z Знаток (355) 16 лет назад
Не обращай внимания на глупые советы, типа: "поголодать пару суток и совесть твоя может спать спокойно. " или "Нужно было ещё вчера всё это вырвать. " - нужно уважать свое здоровье, тем более, если не регулярно - никак не отразится.
Сильва Профи (963) 16 лет назад
какой обсурд и вам кажется что из за 1 бутера и 6 печ. вы уже поправились ???