Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут лы быть мужчина и женщина друзьями?

Соня Мастер (1145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marsony Мастер (1383) 16 лет назад
Да. имею личные примеры....
BlackWitch Мастер (1573) 16 лет назад
у меня очень много хороших друзей мужчин!!!они порою лучше чем девушки,поэтому подруг у меня только 2
Штефани Шмитт Мастер (1536) 16 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной заметно слабеет с наступлением ночи)
Источник: где то прочитала...
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
могут могут, ну и что если они изредка спят вместе, не проблема
Virus X Мастер (1187) 16 лет назад
Да, но до определнного времени
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Я чисто просто дружу с девушкой! И спали на одноой кравати и пили вместе-даже не тянет не ее, не меня!
" года уже так! А щас уже и каждого вторая половинка появилась! Теперь всеми веселимся!:)
ОТВЕТ:ДА!
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
...если только дружеское прикосновение моих пальчиков.. возле ширинки, невозбраняется... то кнечно могут.. да ещё и как!)))))
Quincy Знаток (386) 16 лет назад
Могут если женьщина будет пить пиво, и смотреть футбол ) вот тогда будет дружба )
Пользователь удален Профи (730) 16 лет назад
могут,но редко,т.е. когда мужчина и женщина не смотрят друг друга как на сексуальный объект.
Источник: собственный опыт