Где можно познакомиться с сатанистом?

SANGUINARY Мастер (1520), закрыт 15 лет назад
И КАК? (они не особо общительные) Очень хочеться с ним переспать. Аж жопа чешется! (Только не говорите что на кладбище, там их нет)
Лучший ответ
Тарас Хоменко Знаток (459) 16 лет назад
В аду конечно. Дорогу показать?
Остальные ответы
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
у дяди сатаны и спроси)
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
сходи ночью на кладбище развейся....да не забудь предварительно об этом их предупредить в интернете...
Эллина Бугаева Мастер (1161) 16 лет назад
посети сообщество "вампиры, оборотни ..полнолуние.. там такихх пресс... "