что такое либералы и что такое правые-левые?

Irina Minyayeva Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Либералы - это поборники всяческих свобод. Под этим соусом, главным образом, к власти рвутся, Как правило, прорвавшись туда, с ними происходят метморфозы в обратную сторону -для защиты либеральных ценностей,выясняется, не мешало бы поубавить свобод...чтобы заткнуть рты оппонентам.
Правые и левые. Эти делятся по способам зарабатывания и использования материальных благ. У левых (работники по найму-пролетарии и специалисты-индивидуалы-врачи,юристы,художники, дизайнеры,торг.агенты и т.д) -линейный доход. У правых (бизнесменов-когда на них работают наемные или инвесторов -когда на них работают их деньги) -доход резидуальный. Разница в сознании или что они видят наверху, взбираясь по своим лестницам. У правых(лестница доходов)-должно быть голубое небо. Но у нас не совсем так-силен посткоммунистический административный ресурс. А у левых(карьерная лестница) - всегда одно и то же наверху-вышестоящие и соответствующие части их тела....
Остальные ответы
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
1-м на всё плевать, 2-м изображают, что прут вперёд и всё грамотно от техники до забав, 3 -и, играют в добрых, а сами, как махновцы то с советской властью, то у белых в дебрях
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Glavniy princip liberalizma eto svoboda cheloveka kak uslovie osushestvleniya im svoih neotemlimih ghiznenih prav:na sobstvrnost,na svabodu slova,pechati,sobraniy,sovesti,na uchastie v reshenii gosudarstvenih del.
Зося Мудрец (18290) 16 лет назад
Обратитесь к политическому словарю.