Почему парни после ссоры с девушкой до утра торчат под ее окнами?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Интересно понять на что они надеются??? Может быть думают что она пожалеет и все простит, просто смотрит на ее окно и вспоминает моменты, проведенные вместе или ждет, что она скинется????
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 16 лет назад
Да, парни так делают?? ? Не знаю, около моих никогда никто не торчал до утра.. . (( А жаль ((( Я бы тогда радовалась, что так сильно любят, а не задавалась бы вопросами почему.
Остальные ответы
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
да просто штанину прищемило))))))))))
Ольга Бабова Мастер (1060) 16 лет назад
потому что не ведают что творят)
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Долбоёбы одним словом
kot Профи (708) 16 лет назад
это не правильные парни и они делают не правильный мед))))))
Олег Веселов Гуру (2573) 16 лет назад
Нет, просто он забыл у нее телефон)
Кирюша Сергеев Просветленный (25181) 16 лет назад
Ерунда, так делает небольшой процент парней. Я никогда не торчал под окнами.
Garry ^^ Знаток (267) 16 лет назад
Дураки), сами не знают чего хотят) То ли ругаться, то ли мириться)
Петр Ученик (148) 16 лет назад
это только неуверенные в себе,причем очень загашенные или тормоза-одно из двух!
Denis Мастер (1835) 16 лет назад
Думают, что поумнеют и помогут разрешить конфликт. Надежда умирает последней. И в этом случае она как правило умирает, но не всегда :)