Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы, понимаете Язык, животных, зверей и птиц? Вам, это Помогает в жизни?

Оракул (51464), закрыт 10 лет назад
Я понимаю, мне хорошо!
Лучший ответ
Я понимаю. И что особо радует, они тоже мой понимают. Я очень люблю животных и поэтому их у меня много.
Источник: Зачем своей собаке один глаз шапкой закрыл? Безобразник!
Комментарий удален
Остальные ответы
не понимаю и не страдаю от этого - главное что меня мой кот понимает)))
А ты ничего не покуриваешь???
Комментарий удален
Да, понимаю. Вчера моя кошка посоветовала мне расстаться со своим парнем, таракан истошно орал, когда я хотела его прихлопнуть, а потом начал молиться.... а голуби на балконе постоянно пошлят и матюкаются.. . жуть
Комментарий удален
Я тоже понимаю когда накачу грамм эдак 1000. Вот и сейчас я тебя понял. Держись дружище. Но больше об этом никому не рассказывай.
Комментарий удален
я может и не понимаю я зык животных.Но безумно сильно их люблю!!!!и постоянно с ними разговариваю))))у меня около подъезда уже 9 кашаков из-за меня))и все мх кормят)))такие жирные ходят!а я смотрю на них и ненарадуюсь!!!!у нас тут много деревьев,цветов...они как в раю)))а зимой в подвал на теплую батарею )))))там и мышки....
Комментарий удален
АдаЛисточка Профи (965) возможно!неутрируй!
Понимаю)))) Иногда очень даж помгает в жизни....
Комментарий удален
Не могу сказать что понимаю язык абсолютно всех животных, но язык моего котика я понимаю на все 100%! Он, кстати, даже "мама" по- человечески умеет говорить и называет меня так когда я его зову, честно!:))))
Комментарий удален
Поля Просветленный (24737) Кажется мы с Вами уже не первый раз встречаемся и Вы любитель животных!:))) Прошлый раз про собачек и их хозяев спорили!:))))
мне тоже очень помогает. в доме понимаю всех,но только крысам на их вопросы отвечать не получается-не удаётся дикий писк произвести.
Похожие вопросы
Также спрашивают