А вы, понимаете Язык, животных, зверей и птиц? Вам, это Помогает в жизни?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 16 лет назад
Я понимаю, мне хорошо!
Лучший ответ
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 16 лет назад
Я понимаю. И что особо радует, они тоже мой понимают. Я очень люблю животных и поэтому их у меня много.
Источник: Зачем своей собаке один глаз шапкой закрыл? Безобразник!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Чтоб не подгядывала. я её пдслушивать положил...
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
не понимаю и не страдаю от этого - главное что меня мой кот понимает)))
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
А ты ничего не покуриваешь???
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
vo-lod-ka@mail.ru А ты ничего не покуриваешь??? сам то?Может проверить надо, если что адресок дам, не ростоманчик... случаем?

Шика Мастер (1069) 16 лет назад
Да, понимаю. Вчера моя кошка посоветовала мне расстаться со своим парнем, таракан истошно орал, когда я хотела его прихлопнуть, а потом начал молиться.... а голуби на балконе постоянно пошлят и матюкаются.. . жуть
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Вчера моя кошка посоветовала мне расстаться со своим парнем-питомец ,плохое чуствует ,слушай...
таракан истошно орал, когда я хотела его прихлопнуть, а потом начал молиться...-какой тонкий слух!
...а голуби на балконе постоянно пошлят и матюкаются... жуть
птица то она дурная вся , её и слушать не надо, мозгов то с гулькин нос!

Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Я тоже понимаю когда накачу грамм эдак 1000. Вот и сейчас я тебя понял. Держись дружище. Но больше об этом никому не рассказывай.
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Владимир Владимиров -срочно к наркологу, мы вас теряем....
АдаЛисточка Профи (965) 16 лет назад
я может и не понимаю я зык животных.Но безумно сильно их люблю!!!!и постоянно с ними разговариваю))))у меня около подъезда уже 9 кашаков из-за меня))и все мх кормят)))такие жирные ходят!а я смотрю на них и ненарадуюсь!!!!у нас тут много деревьев,цветов...они как в раю)))а зимой в подвал на теплую батарею )))))там и мышки....
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
АдаЛисточка привет! не понимаю я зык животных.Но безумно сильно их люблю!!!!как так можно без ума то не поймут окружающие!
постоянно с ними разговариваю))))у меня около подъезда уже 9 кашаков из-за меня - страдают?

такие жирные ходят!а я смотрю на них и ненарадуюсь!!!!-когда новый год, уже жду не дождусь! Прям гастрономические взгляды какие то, Жесть!

у нас тут много деревьев,цветов...они как в раю)))----то вы их на цветах и деревьях выращивает, и кормите травой?

а зимой в подвал на теплую батарею )))))там и мышки....их охранять будут, или разделять трапезу?
Сытые кошки и собаки, мышей и крыс не ловят..
Прям трилелер , какой то а не ответ...
АдаЛисточка Профи (965) возможно!неутрируй!
Nix Мыслитель (9524) 16 лет назад
Понимаю)))) Иногда очень даж помгает в жизни....
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Не могу сказать что понимаю язык абсолютно всех животных, но язык моего котика я понимаю на все 100%! Он, кстати, даже "мама" по- человечески умеет говорить и называет меня так когда я его зову, честно!:))))
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
И это хорошо...
Поля Просветленный (24733) Кажется мы с Вами уже не первый раз встречаемся и Вы любитель животных!:))) Прошлый раз про собачек и их хозяев спорили!:))))
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
мне тоже очень помогает. в доме понимаю всех,но только крысам на их вопросы отвечать не получается-не удаётся дикий писк произвести.