а кто у вас в семье главный ?

ridd Гуру (2599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Понимание...Уступчивость.Главное,никто не тянет одеяло на себя...Пусть будет муж.Он мудрее меня в жизненных вопросах.решения принимаются обоюдно,но влиятельно скорее его мнение.Я прислушиваюсь.
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
У нас равноправие.
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
Муж, конечно. Только тссссс...
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
а мы еще не решили....у нас никто за главенство не бъется
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Mama,no papa delaet vid,chto on ob etom ne znaet. A ja voobshe na vse s nimi soglashajus'
LENUSIK Мастер (2230) 16 лет назад
Главный в чём? Если я правильно поняла вопрос, то я. А дальше размышлять можно долго!
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Я, конечно! Да и муж немного посопротивлявшись согласится!:)))))