А кто мне обьяснить может?

Привет Мыслитель (7501), закрыт 16 лет назад
Почему здесь некотрые пишут англискими буквами по русски?
Лучший ответ
Софья Паскаль Гуру (3560) 16 лет назад
значит у нах нет русской клавиатуры. они могут находиться не в России
Остальные ответы
Анечка Мастер (1370) 16 лет назад
Софья полностью права!!!!
Александр Ефремов Профи (680) 16 лет назад
во-первых, не у всех компы русифицированы, во-вторых, многие с мобил нерусских пишут.
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
ya naprimer pishu latinskoi rasskaladkoi t.k.net kirillicy v moem kompe ustanavlivat ne hochu t.k pridetsya shtraf platit ya ved nahojus na territorii Germanii.v obshem esli ustanovlu i musara uvidyat eto to shtraf budet ne menee 1000euro.tak chto lu4she podstrahovatsya
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
мдя не успел тож ответить, но она права русская раскладка не на всех компах мира стоит =))
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
хороший вопрос)))

при ответе даётся РУССКАЯ КЛАВИАТУРА....и прсото кто-то незнает или не умеет или просто лениво ему..._))
Alexander AlenitsynВысший разум (760099) 16 лет назад
Верно, но это очень муторно.
Ramiz Mehdiyev Гуру (4885) 16 лет назад
EST MNOQO VARIANTOV. 1- ONI ILI KAVKAZCI ILI AMERIKANCI ZNAYUSHIYE RUSSKIY YAZIK KAK YA. 2-NA KLAVIATURE NE VIDNO ILI STERLAS RUSSKIY SHRIFT. 3- UGE PRIVIK K ETOMU. 4- NET RUSSKOQO SHRIFTA. 5 - ZNAYET RUSSKIY NO NEZNAYET ALFAVIT I T . D
ПриветМыслитель (7501) 16 лет назад
Вот,ответ от виновника вопроса))))