На мою психику это могло как-то повлиять, если в детстве

Пользователь удален Гуру (4185), закрыт 16 лет назад
- на меня напала огромная овчарка -меня сбросила лошать, когда та рысцой бежала -на растоянии пяти метров от меня стоял огромный бычара и не сводил с меня глаз и никакой преграды м/д нами не было - я упала с велосипеда и очень сильно ударилась лбом об оземь - я два раза на велосипеде врезалась в машины, одна из которых был ментовским уазиком - на меня набросился петух (белый такой) - я затопила квартиру - я разбила банку с вареньем - однажды я украла у соседки конфету с ликёром -я упала с мотоцикла (=65км/ч) - я застряла в лифте
Лучший ответ
Алхимик Профи (619) 16 лет назад
На психику могла повлиять и одна конфета с ликером.
Остальные ответы
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
- я пишу из психушки
движение Мастер (1564) 16 лет назад
а может ты ела кислоту LSD ? или амфитамины )))))))))))))))))))))))))))) а ?
Софья Паскаль Гуру (3560) 16 лет назад
нет. Это почти со всеми случается.
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
с пенсией всё пройдёт)
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
на вас может повлиять только то что вы считаете на вас может повлиять....никак не по другому))).
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
Вполне. Хотя всё зависит от выносливости нервной системы. Но думается, что в детстве она всё же неустойчива и уязвима. Если вас это беспокоит на самом деле, то стоит к специалисту обратиться
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
бедная.... или бедный... ты же невезучий\ая ,,,ты настоящий русский человек который в огне горит, в воде не тонет.... твоя психика заколилась как сталь.... пусть на этом твои приключения закончатся... удачи...
Сильва Профи (963) 16 лет назад
похоже с вашей психикой действительно что то происходит сперва надо просто успокоится
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Koshmar kakoj.da eto s kajdim vtorim rebenkom bilo,a pro zatopit s kajdim pervim
Наталья Ученик (137) 16 лет назад
Ну прям как я!!!!Теперь нас двое!