Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На мою психику это могло как-то повлиять, если в детстве

Гуру (4168), закрыт 10 лет назад
- на меня напала огромная овчарка -меня сбросила лошать, когда та рысцой бежала -на растоянии пяти метров от меня стоял огромный бычара и не сводил с меня глаз и никакой преграды м/д нами не было - я упала с велосипеда и очень сильно ударилась лбом об оземь - я два раза на велосипеде врезалась в машины, одна из которых был ментовским уазиком - на меня набросился петух (белый такой) - я затопила квартиру - я разбила банку с вареньем - однажды я украла у соседки конфету с ликёром -я упала с мотоцикла (=65км/ч) - я застряла в лифте
Лучший ответ
На психику могла повлиять и одна конфета с ликером.
Остальные ответы
- я пишу из психушки
а может ты ела кислоту LSD ? или амфитамины )))))))))))))))))))))))))))) а ?
нет. Это почти со всеми случается.
с пенсией всё пройдёт)
на вас может повлиять только то что вы считаете на вас может повлиять....никак не по другому))).
Вполне. Хотя всё зависит от выносливости нервной системы. Но думается, что в детстве она всё же неустойчива и уязвима. Если вас это беспокоит на самом деле, то стоит к специалисту обратиться
бедная.... или бедный... ты же невезучий\ая ,,,ты настоящий русский человек который в огне горит, в воде не тонет.... твоя психика заколилась как сталь.... пусть на этом твои приключения закончатся... удачи...
похоже с вашей психикой действительно что то происходит сперва надо просто успокоится
Koshmar kakoj.da eto s kajdim vtorim rebenkom bilo,a pro zatopit s kajdim pervim
Ну прям как я!!!!Теперь нас двое!
Похожие вопросы
Также спрашивают