Вам бывало холодно рядом с близким человеком?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
B r u n o Мудрец (12580) 16 лет назад
Моё горячее сердце бъётся в её нежных руках, согревая её, когда меня нет рядом, и дарит ей моё тепло..
Она согревает меня, даже когда её нет рядом, потому что душа моя наполнена любовью к ней, и расстояние не имеет значение..
Источник: Мы рядом всегда!
Остальные ответы
Ольга Бабова Мастер (1060) 16 лет назад
не просто холодно, а ...ужасно холодно
Lana Гуру (4998) 16 лет назад
последние лет пять из тринадцати,но все почти позади,развожусь
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Да, плохо топят и свет дорогой.
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Da.Pervuj raz nedoponimaesh.Posle vtorogo,uxozu.
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Неа....Я ее всегда днем согреваю....а она мну ночью))))))))))))))))))))))
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
да зимой на улице а так нет
Рысёнок Бу Ученик (169) 16 лет назад
Да. Но тогда он быстро становился не таким близким...
Zhenya:) Мыслитель (6369) 16 лет назад
Да бывало.Когда ссорились.Возникало ощущение ненужности и брошенности.В душе был холод.Чувство очень неприятное.
Denis Мастер (1835) 16 лет назад
С близким человеком холодно не бывает. Бывает, что рядом человек не близкий