А Вам нравятся минусы? Ведь тот, кто их ставит даже не догадывается, что для Вас они - ПЛЮСЫ?

проститеменя Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
Я так рад Вам помочь с этим ПЛЮСАМИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проститеменяМыслитель (6691) 16 лет назад
ураааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СпасибоОООООООООООООООООООООоооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))))))))
Да не за что!!! )))) Всё для Вас!! )))) Я ещё сегодня ни на кого такие ПЛЮСЫ ещё кроме Вас не тратил, так, что все отдам ВАМ!!!!Вы рады? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Да я как то незамечаю ,пусть ставят мне и минусы,для разнообразия :)))
Alexander dub Мыслитель (6720) 16 лет назад
так тебе + или - я не пойму ?
Источник: :-))