мой друг игнорирует одного человека за то, что тот подлец, как считаете можно ли осуждать за это моего друга?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Он очень мудрый,добрый,порядочный и скромный человек.И местами-коварный.
Источник: )
Первый и последнийМастер (1135) 16 лет назад
О себе с любовью?
Роман Абрикосов Гений (71104) Без любви никуда.
Остальные ответы
Вишва Бандху Профи (693) 16 лет назад
нет конечн. он же не морду каждый раз бъет тому подлецу. игнорировать и не правоцировать ситуацию - самое нормальное поведение
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Лучше никого не осуждать, а игнорировать подлецов - правильно.
Иногда можно их и наказывать...
;)
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Наоборот, его можно только уважать. Не каждому под силу проявлять принцыпиальность в этом вопросе
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
А кто должен его осуждать? Это его личное дело.
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Всем будет легче, если каждый будет судить только себя.
Первый и последний Мастер (1135) 16 лет назад
Смотря какого человека он игнорирует! И ещё надо разобраться подлец ли тот, кого ты так называешь!
Ева Мурзар Мастер (1244) 16 лет назад
Если тот человек подлец,и его подлость коснулась Вашего друга,то Вашему другу апплодисменты!Он ещё хорошо обходится с подлецом,найдя выход-игнорирование.А осуждать друга-не стоит.Вы его должны поддерживать в разных ситуациях,вы ведь его друг...Бывает,что друг ближе любого родственника и поддержка его-очень важна для вас!
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу!
Пользователь удален Мудрец (12091) 16 лет назад
подлец это ты, потому я тебя и ненавижу, можешь захлебнуться в бессилии от того что ты никогда не узнаешь можно ли осуждать твоего друга