как уговрить жену на второго ребёнка?

Эдуард Буевич Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
скажите что это ваша заветная мечта))), видимо она не хочет повторить хлопоты - предложите ей помощь по уходу за ребенком в свободное время! будьте внимательны и не забывайте баловать любимую подарками и вниманием)).
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 16 лет назад
Больше внимания уделять первому
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
А что там уговаривать! Сделай да всё!
А Я Мастер (1650) 16 лет назад
Устранить то, чем мотивирует отказ.
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Посмотри на часы))) Вместо выяснения вопроса в нэте приступай))))
Татьяна Ученик (179) 16 лет назад
о,круто!я думала только мужчин надо уговаривать!
Natali Мастер (1345) 16 лет назад
ну это смотря какие аргументы у нее против. Может чего-то нехватает или карьеру портить не хочет, тогда создайте такие усовия, которые ее устроят.
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Это серьёзный вопрос...
Ну, во первых, перестать даже упоминать про это, а потом просто немного скоректировать своё поведение...
Короче, хитрить надо и притворяться!
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
не словами нужно уговаривать
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Постарайтесь сами понять, и до неё донести - ЗАЧЕМ Вам второй ребенок.
Мой мне сказал - чтобы укрепить нашу семью - я поверила.До сих пор, уже 20 лет, одна теперь двоих поднимаю:)) Укрепил, не подумав, что с появлением второго ребенка , ему моего времени, будет ещё меньше доставаться,..
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
построить дом,например)))))у меня сестра мужу сказала:рожу второго ребенка,когда дом мне построишь.построил-теперь ждем деваху)))