сколько стоит сотовый /видео/телефон и минута видеосвязи?

Юрий Пазухин Мастер (2121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Quentin Buratino Гуру (2782) 16 лет назад
В России нет сетей третьего поколения с быстрым инетом и видеосвязью. А елефонов много. SonyEricsson K810i, Sony Ericsson K610i, и многие другие...
Остальные ответы
Александр Ефремов Профи (680) 16 лет назад
подключай веб-камеру, залезай в скайп и трещи со всем миром нахаляву.
Юра Профи (892) 16 лет назад
Мегафон-1200руб. - фед. номер, 1700руб - прямой городской = 500 мегабайт инт.трафика и 500 мин. исходящих. Всё что знаю расказал - РИА Новости.
про цены видео ничего не писали