Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все мужчины балдеют от вида голой женщины.. а есть такие кто любит раздевать.. а?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
ошибаешься... от вида голой женщины иногда и затошнить может... а вот раздеть... это я умею.. как впрочем и одеть
ОракулОракул (68375) 16 лет назад
кстати если не видела....глянь
http://foto.mail.ru/mail/goshick_74/112/217.html
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) Привет Красавчик..много слов не скажу...ХОРОША!!!
Остальные ответы
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
Да!!!!
Если тело позволяет, а по чему бы и нет ;)
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Скорее, как исключение те, кто не любит раздевать.
ДимОНа Профи (706) 16 лет назад
кто раздевает - балдеет щё больше
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
а каму как одни любят смотреть на голых, а другие любят раздевать их новерно больше заводит.