что делать?

Наталья Пасадская Ученик (189), закрыт 16 лет назад
у меня есть парень. мы друг друга очень сильно любим. хотим заняться сексом. но я жирная. у меня животик висит и бока заметные. жирок. и бедра большие. да, я одеваю такую одежду где это совсем незаметно. я ему постоянно говорю: "я жирная, я жирная!". он всё время говорит, типо это не правда. чтобы я не говорила всякие глупости. да, по сравнению с моими необхватными подругами я вобще тростиночка. но у подруг нет такого парня как у меня. у них вобще никого нет.
тоесть перед ним раздеться я стесняюсь. очень сильно стесняюсь. а он накаченый такой, симпотичный.
что делать? спортом я занимаюсь. не жру практически ничего. просто животик висит.
нам по 15 лет, и я не хочу его потерять. боюсь, что разочарую.
не говорите, что в школе учиться надо, уроки делать и т.п. мы в школе не учимся, мы на специальность в колледж пошли учиться. учимся хорошо. просто действительно, мы выглядем с ним взросло. высокие очень, и разумееться гормоны играют. хочеться, а у меня такой страх. я его очень сильно люблю и не хочу потерять
Дополнен 16 лет назад
даже у моих худеньких подруг такого парня нету как у меня
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
а додуматься до того что ему принципиально не нравятся худышки ты не можешь?и что он в упор не видит твой животик? слушай если будешь повторять все время одно и тоже это ему или надоест или даст толчок к действию и ты дествительно потеряешь его.ты свои комплексы на него сливаешь,весь свой негатив.он твой а не его,в итоге получается,что он вроде как и виноват в том что у тебя животик,так что пора притормозить и задуматься. а я могу тебе сказать что сама не худышка,да иногда мне не по себе среди знойных красоток,но что поделаешь такая уж и есть.я тоже пыталась на диетах сидеть,но все равно поправляюсь в итоге.но моя комплекция не помешала мне найти парня и жить с ним, и по секрету могу тебе сказать,что еще один не оставляет меня в покое уже долгое время не желая ничего слушать,да я не красавица с идеальным телом,но это не мешает совсем,ну почти. так что бери себя в руки и не выплескивай негатив на любимого,а гордись тем что ты такая не идеальная.
Остальные ответы
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
просто ты сама себя закомплексовываешь....сама же себя психологически настраиваешь что жирная и боишься непонятно чего....не во внешности дело и не надо бояться показать себя такой какой есть....если любит то любит именно такой
limonad-ka Мастер (2223) 16 лет назад
никогда не говори парню о своих недостатках. для него ты всегда должна быть королевой! он тоже не идеален,может он комплексует о тех вещах,которые тебе покажуться ерундой. ты же стараешься,спортом занимаешься. на подруг вообще внимания обращать не стоит. это же твои отношения. и в 15 лет все бояться.
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
а терь слушай внимательно!!!ТЫ БРЕДИШЬ!!!!он тебя хочет - так позволь ему,а не говори что корова!!!во первых потому,что он может в это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверить и перехотеть вообще тебя касаться- это буит не очень хорошо и из того пойдут и более другие проблемы!!Во 2!!ТЕБЕ 15 лет!!!!у тебя еще просто обязан быть небольшой пузик(щенячий жирок называется) и тут ничего страшного нет!!!ну а коли ты и прям мне не поверила то вот те последний совет - любой пузие сгонит секс!так что вперед!
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
Если не переспишь, то он может на этой почве на другую повестись...А оно тебе надо?! Немедленно отбрось все комплексы, они только мешают...Неужели ты не понимаешь?
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
В таком случае комплексовать не стоит, ведь ты такая какая есть и пусть он тебя такой и воспринимает. Если так сильно комплексуешь по пробуй с выключеным светом, а потом привыкнешь и всё наладится.
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
глупенькая!! ! не это главное... если вы друг друга любите -- всё будет отлично! просто говори себе, что ты лучшая и у тебя всё получится! а толстенький животик, может выглядить очень даже секси, если его правильно оформить!))