Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот интересно тут некоторые девушки ставят типо себя на фотке!

Пользователь удален Гуру (2871), закрыт 16 лет назад
в аватаре на самом деле скачали в инете красивое женское тело!! а у самих в альбоме нет ни одной фотки, но зато они кричат на всех углах что они самые красивые!! и хамят других это что комплексы у них такие??
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Всё равно проиграют тебе в конечном итоге.
Остальные ответы
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
кто хамит ??расссказывай
ДимОНа Профи (706) 16 лет назад
стимул=) чтоб заметили
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
u menia na avatore moia,nu a albom ne znau est tam foto ili net ,specialno ne ustanavlivala,naxxxxxxxxxxx ne nuzno
Кирюша Сергеев Просветленный (25183) 16 лет назад
Черт их знает, но у многих стоят не свои фотки. Сам не пойму зачем им это.
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
на авике я!
если увидишь ещё такое фото в инете...значит мне хакнули комп.
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Я верю что на автарке ты!!!!Молодец не хер !!!или ставь себя или прсто рисунок!!! Правилино?
Ксения Профи (665) 16 лет назад
Может у них самооценка страдает...Я да просто не хочу фотку размещать, а раньше фотка стояла, могу ее опять поставиь, мне просто эта девчушка понравилась
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
у мужчин тоже..
Источник: спина моя..
Чернышова Наталья Гуру (3776) 16 лет назад
... а я бы не зацикливалась на ТАКИХ МОМЕНТАХ ...))) не стоит оно того
зеленоглазая Бестия Просветленный (22712) 16 лет назад
до этого ставила свою (она есть в альбоме) , не поверили, поэтому поставила картинку ))))