когда я был маленький, я ходил в баню с мамой -- в женское отделение, а теперь меня туда не пускают!!!

anagamin Мастер (2063), на голосовании 16 лет назад
что я сделал не так? как мне обратно заслужить их доверие?!))
Голосование за лучший ответ
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
это всё из-зА пиписки))))))))))
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
не советую)))) там много дряблых бабушек....))))))))
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
да в баню помойму только старушки уже ходят так что ничего там интересного нет!)
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
a tu hochesh yvidet vo chto prevratytsy devyshki k starosti))))ne stoit, strashnoe zrelishe, potomy chto v bane tolko babyshki))))))
Enamoured Cat Мастер (1211) 16 лет назад
ага, тогда не понимал, а сейчас так хочется...
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Ха ха ха, насмешил не на шутку, завтра ребятам расскажу все в шоке, будут ну и вопрос, ды точно зажигаешь круто.
Да ладно что напрягаться то, на прочти сразу поможет как в сказке, хорошая мысля приходит на посля.:) Так что рулят те кто мыслит. Пис....чел.
Не говори - что мир печален,не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь..