Вам нравится оружие? Если да, то, какое именно? Если нет, то почему?

Первый и последний Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Пашинов Гуру (3589) 16 лет назад
Да мне нравится оружие. Холодное оружие нравится мне своей лаконичостью и безотказностью. В умении обращаться с холодным оружием есть нечто возвышенное и благородное. А огнестрельное оружи нравится мне тем, что дает возможность держать в руке мощь и власть, пускай и не большую.
Кстати, позвою себе напомнить автору вопоса и всем читателям, что не оружие убивает людей, а люди.
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Нравятся арбалеты.
Красиво смотрятся.
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
ножи,кинжалы..приятно ложатся в руку-чуствуешь холод,угрозу от него исходящую.как змею держишь..а огнестрельное-тяжеловато.и громкое очень.
Raptor Star Мастер (2025) 16 лет назад
АКМ. Служил 22года назад, но и сейчас разберу и соберу с закрытыми глазами.
Источник: magnitclub@mail.ru
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Карманный огнемёт.. .
Он помогает быстро наладить корректные отношения с людьми.. .
;)
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
Слово. Не требует специального разрешения :-)))
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Нравится. Предпочитаю гладкоствольное охотничье. Иж-18 вертикалка 12 калибра. Для охоты хорошая вещь.
Пользователь удален Мудрец (12091) 16 лет назад
нравится холодное оружие, отрезал бы тебе твою гомосекскую бошку, чтобы такихъ как вы борнопидров больше не было
Первый и последнийМастер (1135) 16 лет назад
Ой-ой-ой. Ну Вы там Серёжа тоже с Конни позажигали!