Спокойной ночи и приятных снов!

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Спокойной ночи тебе, Солнышко и сладких сноффф)))))))) чмасик тя....
Остальные ответы
kot Профи (708) 16 лет назад
ну и те не спокойной;)
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
класного парня тебе наночь!!!
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Приятного сна. А это я всегда говорю перед сном своей милой.
А я как всегда подруге недавно говорил так:)
Я спать хочу но мне не спиться,
моя душа к тебе стремиться,
я мыслями к тебе лечу, увидеть я тебя хочу!
Закрой глаза свои легонько,
Во сне приду к тебе тихонько,
Коснусь я глаз твоих губами,
Чтоб сладко-сладко они спали....
Заранее сладких тебе снов, пока!!!
Удачи хорошо отоспаться.
Так что тебе тоже хорошего сна, да еещ вот что есть.:)

где-то в мире есть страна, лишь с луны видна она... В той стране
среди лесов живёт Эльф-хранитель снов... Эльф на дудочке играет,
сны как бабочки летают. Вспомни самый лучший сон и к тебе вернётся он!!!!
Ну все буешь спать как ангел. Удачи.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь...