почему те,кому далеко за 30 пялятся на молоденьких 14-18 летних?

Люся М Знаток (429), закрыт 16 лет назад
просто бесит,когда идёшь по улице,и с тобой знакомится какой-то чуть ли не дедок и не понимает,почему его отшивают!!!
Лучший ответ
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
приходишь ты на рынок....кругом красивые горки из свеженьких фруктов и овощей... представила? а теперь представь, что ты проходишь мимо всего этого великолепия не глядя, в дальний угол за сильно вялой морковкой... абсурдно, правда?
Остальные ответы
Олеся Радова Гуру (3435) 16 лет назад
fu nenavuju ko mne obichno podhodit daleko za 40 toje fu be nenaviju
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
Похотливые,старые,самоуверенные....козлы))))
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
так во первых - далеко за 30 это уже дед????во вторых вот тебе урок всегда выглядеть на 14-18 а вообще когда поростешь сама поймешь почему))))
kot Профи (708) 16 лет назад
девачка ты хоть ясли то закончила уже?
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Za30letnie paljatsa na vsex.Vot 18 letnie zapadajut na 30letnix-
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
ну уж нет 14-18 что с вами делатьс глупеньками?может они хотят вас в школу проводить чтобы не заблудились :-)
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
ностальгия об утерянных возможностях
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
а почему именно пялятся?? ? они любуются.... или тебе былоб приятней чтоб на тебя не обращали внимания и смотрели как на пустое место? радуйся что ещё пока смотрят... в их возрасте будешь плакать что на тебя никто не обращает внимания....
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
Тоже самое: как и вы пялитесь на богатых старпёров.
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
так не волнуйся наступит время, когда сё поменяется.. . ты на улице будешь глазеть на мальчиков лет 18...

а кто же иначе научит вас 18...девочек, а потом вы наусите их 18 машльчиков...