кто-нибудь знает, как вылечить боль в пояснице, или номер телефона человека который может помочь спасибо!

Пользователь удален Мастер (1184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena Мастер (2348) 16 лет назад
А что с поясницей?Выпей таблетки 2 сразу пироксекама(могу ошибиться в написании)должно помочь
Остальные ответы
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
рецептов больше, чем возможностей их исполнить
нет боли в пояснице, надо знать, откуда она прибежала
боль может иметь различную этиологию: " женской системы", неудачной работой "грузчицой", осложнением от орз до.... сквозняком, болезнями ЦНС.. .
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Конкретно СНЯТЬ БОЛЬ в пояснице поможет: наружное- гель "финалгон" ; таблетки - нурофен плюс. Боль вы точно снимите! Минимум сильно притупите. А для того, чтоб её вылечить, нужно знать причину (диагноз) это к врачу.