При откразе банка дать кредит они причину указывают?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
т.е. называют?
Лучший ответ
Драконище Профи (503) 16 лет назад
иногда причины указывают....по опыту знаю. например, когда у мужа вашего просрочка :) а вы ни сном, ни духом даже об ентом кредите :)
а еще когда паспорт просрочен.. да-да-да.. бывают у банков клиенты с просроченными паспортами :)
в каждом банке свои особенности... в одном ничего не скажут, а в другом хоть немного, но намекнут :)
Остальные ответы
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
esli ne oshibaus to da,ne znau kak v Rossii no v Germanii eto delaut.
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
согласен с Корвиным, и в первую очередь они сами не знают, ну а во вторых считают, что им не нужны кредиторы неудачники :(
sew Гуру (3971) 16 лет назад
нет. мне не отказывали.. но знаю что возможен отказ в кредите без указания причины. если к тебе придут и попросят в долг. а ты не захотела дать деньги в долг. ну нету ...или не доверяешь.. ты не обязана будешь отчитываться почему ты не захотела дать Свои деньги в долг.
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Ещё раз о этике поведения банков. Наши банки это полная совдепия какими бы именами они не прикрывались
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Если отказ - обращайтесь к кредитному брокеру. Телефон в адресе моего мейла. Московский