Подскажите пожалуйста! ктонибудь принимал Пастинор

Анюта Рыжая_ Знаток (427), закрыт 16 лет назад
какие побочные действия он оказывает, или подскажете другие менее побочные припараты! Начитала отзывов, аж жутко стало! А желательно завтра с утра уже что-нибудь принять! ! Вот вся в раздумьях! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 16 лет назад
Да, хотелось добавить - чтоб не кто не думал нечего плохово! призерватив просто Порвался!!! Хотя мы спим не предохроняясь а тут решили с ним, что в голову взбрело незнаю, и нате!! так что его вины здесь нетособо!!!
Дополнен 16 лет назад
Чтобы небыло недорозумений - презерватив порвался!!! мы с ним не предохраняемся, и ТТТ все хорошо!! а тут решили, что в голову взбрего - незнаю!! и нате нам такой сюрприз
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
Бывают непредвиденные ситуации..Изнасилование например или порваный гандон..
У меня совсем недавно был горький опыт-выпила пастинор(причём времени прошло немного) и залетела..он ни хера не помог...Пастиноры (мне в аптеке сказали) последнее время встречаются не качественные!!..Левые вообщем..и я это на себе испытала
Есть альтернатива..другой препарат который я успешно использовала 3 раза-это Эскапол или что-то в этом роде...Он из той же оперы что и пастинор,только стоит на 100р дороже...Проверенный..А вот Пастинор подвёл...
Не заметила я никаких побочных действий..даже цикл не нарушился..если здорова то какая-то маленькая таблеточка после единичного применения вряд ли нанесёт особый вред..
Те кто как правила пишут всю эту херню про побочные действия сами-то на себе это не испытывали..вычтали где-то...а я на себе проверяла..так что выпей этот Эскапол(может я искаверкала название но начинается точно на букву Э) и всё будет ок) без всяких побочных действий..Если организм дохлый то конечно и дуновение ветерка нанесёт вред))
Остальные ответы
Oleg Гуру (4107) 16 лет назад
Я нет, но девушки частенько. Помоему всё не так страшно, главное момент не упустить...
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Знаю точно что цикл сбивается. У подруги аж 3 месяца задержка была.
Екатерина Мельникова Профи (882) 16 лет назад
было дело один раз. лично я на себе никаких побочных действий не ощутила))
Марина Мастер (1030) 16 лет назад
Если ты его не часто будешь пить,то все ок,может немножко цикл сбиться,а так не волнуйся.
Яна Зеленова Знаток (490) 16 лет назад
2 раза принимала. . только 1 раз цикл сбился на пол-месяца, а так-нормуль
Наталья Морозова Мастер (1596) 16 лет назад
так не руби с плеча.. . Все противозачаточные-бомба замедленного действия.. . Иди к геникологу, сдавай анализы (гормональные)... а потом подбирай себе препараты.. . Иначе - куча негативных последствий...
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Легко догадаться, что я этого не делал, но для здоровья это - почти самое худшее. Попросту говоря, гормональный пинок по организму.
Наталья Пасадская Ученик (189) 16 лет назад
деточка... .
знаешь, я посмотрела сегодня видео абортов. знаешь как это ужасно. я будущий медик, и то мне не по себе было. а подруга моя простая школьница вобще сидела с бледным дицом. знаешь как это ужасно было. да, многие такое тебе уже говорили, я уверенная в этом. и сама знаешь.
насчёт таблеток.... да, применить можно. один раз. только потом больше желательно никогда, а то вобще родить не сможешь
NADIVA Гуру (3019) 16 лет назад
почитайте побочные действия аборта- и пейте постинор :(
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 16 лет назад
Дрянь эту лучше не принимай. И зачем тебе вообще себя травить? ? А мальчику на писю презерватив не пробовали одевать? ? Из-за ЕГО, в основном, предубеждений ты губить организм собралась? А твое бесплодие, не дай бог, кто потом лечить будет?? ?
Презерватив ему!! !
В полный рост!
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Подсказываю: я точно не принимал ...)))
Презерватив, как я понял, уже поздновато натягивать ...А с утра прими рюмочку коньяку - это улучшит настроение.
Кстати, знаешь что общего между беременной женщиной и сгоревшим пирогом?
Правильно: в обоих случаях не успели вынуть )))
Источник: Личный опыт
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
Пастинор под рукой? Лопай скорее. Думает ещё-вредно не вредно, потом поздно думать об аллергии будет. Не встречала ни кого с побочными действиями. И у меня не было.
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
часто принимать его нельзя, а вообще можно.. если нужно
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
один раз можно, но только один, не стоит принимать даже количество заявленное в рекомендации, очень сильный препарат. У меня был печальный опыт...
Наталья Ученик (137) 16 лет назад
Это таблетки , которые принимают один раз в жизни...Например при изнасиловании. Подумай - стоит ли сейчас? Может все в норме. Люби себя. Постинор - редкая гадость. Подумай нужен тебе гормональный срыв?
Mona Профи (813) 16 лет назад
принимала 2 раза! через неделю после приёма откурывается кровотечение(как обычные месчные, но это не так). Вообще лучше принимать 1 таблетку, так врач советовала.