Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста! ктонибудь принимал Пастинор

Знаток (427), закрыт 10 лет назад
какие побочные действия он оказывает, или подскажете другие менее побочные припараты! Начитала отзывов, аж жутко стало! А желательно завтра с утра уже что-нибудь принять! ! Вот вся в раздумьях! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 10 лет назад
Да, хотелось добавить - чтоб не кто не думал нечего плохово! призерватив просто Порвался!!! Хотя мы спим не предохроняясь а тут решили с ним, что в голову взбрело незнаю, и нате!! так что его вины здесь нетособо!!!
Дополнен 10 лет назад
Чтобы небыло недорозумений - презерватив порвался!!! мы с ним не предохраняемся, и ТТТ все хорошо!! а тут решили, что в голову взбрего - незнаю!! и нате нам такой сюрприз
Лучший ответ
Бывают непредвиденные ситуации..Изнасилование например или порваный гандон..
У меня совсем недавно был горький опыт-выпила пастинор(причём времени прошло немного) и залетела..он ни хера не помог...Пастиноры (мне в аптеке сказали) последнее время встречаются не качественные!!..Левые вообщем..и я это на себе испытала
Есть альтернатива..другой препарат который я успешно использовала 3 раза-это Эскапол или что-то в этом роде...Он из той же оперы что и пастинор,только стоит на 100р дороже...Проверенный..А вот Пастинор подвёл...
Не заметила я никаких побочных действий..даже цикл не нарушился..если здорова то какая-то маленькая таблеточка после единичного применения вряд ли нанесёт особый вред..
Те кто как правила пишут всю эту херню про побочные действия сами-то на себе это не испытывали..вычтали где-то...а я на себе проверяла..так что выпей этот Эскапол(может я искаверкала название но начинается точно на букву Э) и всё будет ок) без всяких побочных действий..Если организм дохлый то конечно и дуновение ветерка нанесёт вред))
Остальные ответы
Я нет, но девушки частенько. Помоему всё не так страшно, главное момент не упустить...
Знаю точно что цикл сбивается. У подруги аж 3 месяца задержка была.
было дело один раз. лично я на себе никаких побочных действий не ощутила))
Если ты его не часто будешь пить,то все ок,может немножко цикл сбиться,а так не волнуйся.
2 раза принимала. . только 1 раз цикл сбился на пол-месяца, а так-нормуль
так не руби с плеча.. . Все противозачаточные-бомба замедленного действия.. . Иди к геникологу, сдавай анализы (гормональные)... а потом подбирай себе препараты.. . Иначе - куча негативных последствий...
Легко догадаться, что я этого не делал, но для здоровья это - почти самое худшее. Попросту говоря, гормональный пинок по организму.
деточка... .
знаешь, я посмотрела сегодня видео абортов. знаешь как это ужасно. я будущий медик, и то мне не по себе было. а подруга моя простая школьница вобще сидела с бледным дицом. знаешь как это ужасно было. да, многие такое тебе уже говорили, я уверенная в этом. и сама знаешь.
насчёт таблеток.... да, применить можно. один раз. только потом больше желательно никогда, а то вобще родить не сможешь
почитайте побочные действия аборта- и пейте постинор :(
Дрянь эту лучше не принимай. И зачем тебе вообще себя травить? ? А мальчику на писю презерватив не пробовали одевать? ? Из-за ЕГО, в основном, предубеждений ты губить организм собралась? А твое бесплодие, не дай бог, кто потом лечить будет?? ?
Презерватив ему!! !
В полный рост!
Подсказываю: я точно не принимал ...)))
Презерватив, как я понял, уже поздновато натягивать ...А с утра прими рюмочку коньяку - это улучшит настроение.
Кстати, знаешь что общего между беременной женщиной и сгоревшим пирогом?
Правильно: в обоих случаях не успели вынуть )))
Источник: Личный опыт
Пастинор под рукой? Лопай скорее. Думает ещё-вредно не вредно, потом поздно думать об аллергии будет. Не встречала ни кого с побочными действиями. И у меня не было.
часто принимать его нельзя, а вообще можно.. если нужно
один раз можно, но только один, не стоит принимать даже количество заявленное в рекомендации, очень сильный препарат. У меня был печальный опыт...
Это таблетки , которые принимают один раз в жизни...Например при изнасиловании. Подумай - стоит ли сейчас? Может все в норме. Люби себя. Постинор - редкая гадость. Подумай нужен тебе гормональный срыв?
принимала 2 раза! через неделю после приёма откурывается кровотечение(как обычные месчные, но это не так). Вообще лучше принимать 1 таблетку, так врач советовала.
Похожие вопросы
Также спрашивают