А в супермаркетах на весах и кассах надо наушники снимать?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 16 лет назад
на весах тётке только ценник вроде приклеить, а на кассе главный вопрос - с пакетом, это как-то можно дать понять....сумму я вижу.. что ещё? или это просто некультурно?
Лучший ответ
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Я наушники не снимаю вообще (даже когда покупаю что-то в ларьке) , т. к. вопросы задаваемые продавцами предугадываются. И я говорю что-то вроде: "Винстон Лайтс" Если не дают, тогда говорю "Тогда Честер Лайтс" )))
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38531) 16 лет назад
ну если у них в магазе музыка дерьмо то все нормально,все культурна
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
А еще нужно очки протирать...