Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

еслибы в окне соседнего дома лесбиянки занимались сексом вы бы подсматривали в подзорную трубу за ними? ааааа

бумако мамбуто Просветленный (31408), закрыт 15 лет назад
а себя бы трогалииииии?
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Конечно бы...все бы)))
бумако мамбутоПросветленный (31408) 16 лет назад
и ты туда же!!!!))))
аННет Оракул (98553) А как же))))) не хочу отрываться от коллектива, так сказать.
Остальные ответы
ДимОНа Профи (706) 16 лет назад
наверно яб попалил оценил обстановку- и пошол кним подмазываться=)
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
da posmotrela bi ,no ne trogala))tfu tfu))
Ируська Знаток (400) 16 лет назад
Ну посмотрела бы, прикольно ведь)))
александр кушпелло Гуру (2526) 16 лет назад
Неа, плоховато былоб видно
Источник: Здаров
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
да бля мне теперь пох.. . заебали эти яя и Стас Иванов, лучше б я спать лёг
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
обезательно посмотрела бы. . а там видно было бы. =))
Источник: priwet
бумако мамбутоПросветленный (31408) 16 лет назад
да видно видно как в театре только да еще с телескопом 10000000000 кратным!!!!
Silwa Гуру (3830) ну тогда может быть трогнула себя б, раз такой телеском окуенный..=)))
БОРИС БОРИСОВИЧ Просветленный (29661) 16 лет назад
А зачем подсматривать !!!Видео камеру на штатив, потом бы посмотрел !!!
Источник: Здароффф !!!
бумако мамбутоПросветленный (31408) 16 лет назад
потом не интересно )))) а записать чтобы шантажировать и следщий раз пустили посмотрреть это даааа))))
Sandra Профи (864) 16 лет назад
Не пропустила бы такой празник жизни... Правда потом пришлось бы потрогать КОГО-НИТЬ и довольно сильно...
Ed Мастер (1524) 16 лет назад
а я действительно подглядывал.. каюсь))) тока не за лесбиянкой а за оргией 2м и 2ж
Комильфо Ученик (107) 16 лет назад
Естественно ДА!! ! А кто бы пропустил бы такое зрелище.. . А далее можно развить события...