Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте прогу для обработки видео!

Мыслитель (7018), закрыт 10 лет назад
Люди, какую прогу посоветуете шоб видео обрабатывать. Например чтоб можно было там текст внизу экрана затемнить. . Или какие нить картинки наложить на него? Ну ваще вобщем делать всякое с видео...
Лучший ответ
Я пользуюсь Pinnacle, у меня 10.5версия. Ulead тоже хорошая прога, работать легко, и качество хорошее. Но там проблема с русиком, во-первых, во-вторых, нет вывода на ДВД-болванку - функции авторинга. Так что, сделать ДВД для бытового плеера можно будет только с привлечением сторонних прог. (Или купить! Улеадовский плагин отдельно ;-)). Раз попробовал сжать Nero 7,там вообще всё просто, как для идиотов, но и качество мне не очень понравилось.
Попробуй для начала Виндоуз Мови мейкером. Он в Винде по умолчанию установлен. Включаешь камеру, подключаешь, открываешь Ммейкер, и в левой колонке в первой строчке "захват видео". Нажимай и погнали.
Остальные ответы
Microsoft Windows Movie Maker
Вырезать, замедлить, еффект... Ну вроде все есть
Источник: My comp
Adobe Premiere Pro 2.0 Имеет возможность накладывать картинки на видео, причем картинки можно заготовить самому в фотошопе, сохранив с прозрачным слоем в .psd формате. Более того, можно сделать, чтоб картинка меняла расположение на экране, масштаб, прозрачность и т.д. Можно ускорить и замедлить видео, наложить звуковое оформление. Имеется несколько видео и аудио дорожек. Ну и много другого: эффекты, переходы и т.д, и т.п.
Ulead VideoStudio для обработки видео (она немножко проще, чем Adobe Premiere) или Ulead MediaStudio Pro 8 как более полное решение посмотреть можно по адресу http://www.ulead.com (есть полнофункциональный Try and Buy)
Pinnacle Studio Можно делать захват и с цифровой камеры и с любого источника при наличии TV-тюнера. Возможностей для обработки видео, звука, создания меню, титров, вставок и вырезания лишнего очень много. MOVIE MAKER в сравнении с ней простушка.
Похожие вопросы
Также спрашивают