Какая самая Правильная вера???

Иван Хлынов Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В смысле вера которая помогает больше всего))
Лучший ответ
Зося Мудрец (18290) 16 лет назад
Много здесь вопросов, но ваш мне понравился от души. Такую наивность редко встретишь. Это примерно так , у мня есть пять золотых, как у Буратино, вы не подскажите, добрые люди, мне куда лучше их закопать на поле дураков или всё же на поле лохов? Слово то само какое. говорящее за себя - "вера" оно уже подразумевает, что главная роль человека - верить, а те обманщики, которым верит человек, сами за тебя решат куда твою веру закопать и что из неё вытрясти. Да не будь Буратинок на земле, священнослужители всех мастей давно с голоду вымерли, как мухи, а так ничего, даже очень упитанны, да и культовые сооружения во все времена были куда роскошнее лачуг Буратин и пап Карлов. Не будь у нас пять золотых, не один священник и пальцем не пошевелил бы, а так самая богатая организация в мире Ватикан, да и остальные с голоду не пухнут, не золото, так души людские идут на прокорм...
Остальные ответы
BLACK FOX... Гуру (3219) 16 лет назад
та в которую ВЕРИШЬ ты сам
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
Только в себя. Остальное -слабость, желание переложить на кого-то всой мир и жизнь, не поддавайтесь.
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
это провокация. так нельзя сказать. для каждого своя вера правильна.
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
Вера в себя, и свои безграничные возможности :))
саша Мастер (1467) 16 лет назад
правильная вера это вера региона в котором ты живёш
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
V boga samaya glavnayu vera a religiya eto to shto prepyatstvuet vzaimno ponimanie verovanie v edinogo boga tak kak mnogie shitayut shto alh i bog eto sovsem raznie znacheniya a eto ne samie raznie znacheniya bog eto poslovyanski a po arabskiy bog eto alah
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
все они в основе своей одинаковы.. . так что разницы почти нет
miranda Профи (568) 16 лет назад
kajdi chelovek schutaech chto ego vera pravelinaya.
Kate Профи (551) 16 лет назад
самой правильной веры нет, для каждого верующего - его вера самая главная и правильная, т. е. у каждого своя правда, а к истине люди никогда не придут.
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
та в которую веришь, и не протеворечит обще принятым нормам
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
На неправильно поставленный вопрос нет правильного ответа.
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Самая правильная вера - вера в себя...А ещё верить нужно в существование ЛЮБВИ...