почему у баб такое высокое самомнение?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kisylka Знаток (452) 16 лет назад
зато у тебя низкое!!!! ты-му.. к!!
Остальные ответы
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
потому что дуры))
нютаМыслитель (7412) 16 лет назад
да...не везёт тебе с женщинами....
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
y BAB da vusokoe,
a y devyshek normalnoe!!!!
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
По моему это не у нас, а у кого то другого ...не буду показывать пальцем.. .
GooDMan4ever Профи (930) 16 лет назад
Люди разные бывают !
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
А начём основано твоё мнение?
Вероника Синцова Профи (815) 16 лет назад
Тебе_пора_к_психотерапевту_на_прием_у_тебя_явно_проблемы!!!! Выговоришься_и
все_пройдет!
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Бабы это те которые на базарах и рынках завлекают покупателей своими воплями, а остальных я таковыми назвать не могу, , так-что я не думаю что у них самомнение высокое
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Ну-ну.. . нежнее))))))))) )
Высоко сидим .далеко глядим)))))))
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
вот кстати у баб самомнение низкое, потому они и бабы. . а женщин нге самомнение... а самоуважение.... и поэтому нас любят... будут любить
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Курица не птица, баба не человек (древняя китайская мудрость).
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
потому что если оно не будет высоким - вы в конец охамеете и сядете на шею!!!!