Как считаете, а если посмотреть вопросы пользователя, можно понять, что это за человек?!

Бутенко Евгений Гуру (3764), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маска Инкогнито Гений (53565) 16 лет назад
Конечно, ведь не станет человек задавать вопросы, которые ему неинтересны. И если он просто терзает клавиатуру тоже становится понятным. По вопросам очень многое можно узнать. По ответам гораздо меньше.
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
можно! и по ответам тоже!
Ната Колибоверди Мастер (2077) 16 лет назад
думаю поняте будут но полностью по инету не узнаешь
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
неа... можно лишь определить его настроение\психическое состояние на тот самый день =)))
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
Вопросы нет, один может столько вопросов задать, а по ответам -да.
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
вряд-ли))) балуемся ж ведь)) и говорим то, что "от себя" бы в жизни не сказали.. да и придумываем))
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
во всяком случае можно понять чем он дышит.
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Можно полжизни вместе прожить и не понять.
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
" Мысль изреченная - есть ложь". Не тешьте себя иллюзиями.
IRonicA Гений (51042) 16 лет назад
Я давно отвечала на подобный вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/2182012/
Думаю, со временем ничего не изменилось.:)