Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете

Пользователь удален Гуру (4573), закрыт 16 лет назад
можно же заняться любовью с незнакомым человеком. бывает же ведь - бабах и всё...полетели))))))))) ) и ничего личного)) навеяно вопросом.
Лучший ответ
Кирилл Пластов Гуру (4138) 16 лет назад
устал уже от таких...девушки давайте мы (мужчины) будем вас добитьвася как раньше кино домино ресторан цветы конфеты ухаживания поцелучики свидания....надоели трах - бабах...аааааааааа... ну откажите разок !
Остальные ответы
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
можно конечно.... но только осторожно
Чернышова Наталья Гуру (3776) 16 лет назад
Ох и не спроста ты это спросила ...))) всё бывает в жизни ...всё ...
Ируська Знаток (400) 16 лет назад
Отчего же нет, очень даже возможно, но имя бы для приличия спросила бы...
Serega Byka Мыслитель (7845) 16 лет назад
нужно, а не можно ли )
Источник: я
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
в машине...самое то....гавное ничего там не оставить!!!
Denis Мастер (1835) 16 лет назад
Если очень кочеться, то можно:)