Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему молоденькие девушки желают мужчин повзрослее а взрослые женщины помоложе?

Liquido Профи (694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чернышова Наталья Гуру (3776) 16 лет назад
лишь бы было всем приятно ...а уж кого и кто - неважно
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
те что старше никаму на .. не нужны из своего покаления, молодм дают, молодым больше и не надо, а молоденьким девочкам не интересно со сверсниками, туповаты и ветренны
Ируська Знаток (400) 16 лет назад
В этом случае идеально совпадает темперамент)))
Кристина Финагеева Знаток (393) 16 лет назад
молоденькие девочки просто набираются опыта и мудрости у взрослых мужчин,а взрослая женщина всегда становится моложе рядом с парнем младше её,молоденькие парниживчики в отличии от старых пердунов...
Любовь Мыслитель (5760) 16 лет назад
это ни есть правило!!!
...может у "взрослых" женщин чувствительность ослабевает...вот они и ищут себе ё__ей - энерджайзеров!))))))
но это не у всех одинаково!..кому-то уже в 30 нужен "пацан"...а кто-то и в 40 не хочет иметь с ними дело...!
даже в сексе должна быть МЫСЛЬ, и ее надо думать!))))))
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
девушки молодые счетают что взрослые мужчины опытнее чем молодые,а взрослые думает что молодые сексоальние и фантазии много.