Когда дети перестают кушать ночью (груднички)?

Ника Профи (717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Дети перестают, зато взрослые начинают.... Меня вот от холодильника ночью не оттащишь)))
Остальные ответы
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
когда наедаются =)))
Анечка Мастер (1370) 16 лет назад
к полу году примерно!!! наслаждайся, потом скучать будешь по этим временам!!!
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Наш перестал в 3 года. И ничего, жена довольна. И я тоже.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
у нас с 3 месяцев спит с 9 вечера до 8 утра (в 12 ночи ест во сне)
MF Профи (537) 16 лет назад
А мой кабан (год и три) до сих пор без сиси уснуть не может. Так что у всех по разному.
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 16 лет назад
У моей подружки до сих пор просит ночью молоко, а ему уже полтора. Семимесячным родился, все боялись за него. . А теперь такой бройлер, на 2 года выглядит!! ! И все питание детское молочное ест, ничего практически больше не признгает!
УЖАС!!!
Оля Профи (529) 16 лет назад
У меня уже в 3 месяца спал всю ночь. Последнее кормление было в 22:00,первое в 6-7:00
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
когда вы их перестанете кормить... моя подруга потихоньку отучила своих 2 детей есть по ночам- за месяц переучиваются ...потихоньку заменяя молоко на водичку (она работала и по ноёчам надо было высыпаться)... ниёчего- здоровые детки уже подрасли
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Моему сейчас 9 мес, кормлю грудью, встаю к нему ночью 3 раза. Врач сказала что будет спать всю ночь когда перестанем кормить грудью.
Любовь Кривцова Профи (528) 16 лет назад
детей лучше не приучать кушать по ночам. Кормить только с 6 до 24. и строго по режиму
KatjaМыслитель (5486) 16 лет назад
а если ребенок кричит, и ни чем не успокоишь-тоже не кормить????пусть надрывает животик???
НикаПрофи (717) 16 лет назад
Для своего ребёнка мне не жалко молока, и не трудно вставать, если ему надо. Приучай-не приучай, если голодный ничего не сделаешь-кормить надо.
Natali Гуру (4122) 16 лет назад
свою дочу я кормила до года и 10 месяцев, и мы до послнднего сосали ночью грудь
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
моя перестала, только тогда когда бросили грудь совсем сосать, иногда только попросит пить если горлышко болит. Просто ребенок он не столько кушать хочет ночью, сколько рядом с мамой полежать, просто попить, либо тепла не хватает. Ну радуйся, пусть кушает, здоровее будет.
Елена Мастер (1877) 16 лет назад
сам года в три, а не сам - когда отучите
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
постепено переводитьна воду после 10 месяцев ну если вес маленький то можно и после полутора . это индивидуально .
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Когда перестают сосать грудь и переходят на "взрослое" питание. Моему уже за год, но он пока балуется ночными "перекусами".
Источник: Ах, оставьте!
Svoboda 2030Мыслитель (9801) 16 лет назад
Водичка! Ночью! Вместо еды! Ну вы и...,господа взрослые!
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
все по разному, моя с 3 месяцев ночью спит 12 часов подряд, последнее кормление в 21.30, а первое в 9.30 !!!
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
к 6 месяцам, но этот период имеет варианты, в зависимости от того, что заложено: советую железный режим и ребёнку и всем здорово и покой
один из сыновей рос без режима(жили с родителями все хватал, все ублажали не в попад - ужас был)
2 ой в полном режиме: ел, спал и улыбался
внуку невестка бубнила в живот: я студентка, всё сам будешь! в 3 месяца высасывл бутылочку, вышвыривал из кровати и спал
режим!