как бабы могут испортить моё хорошее настроение? к чему готовиться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
с вашим словесным поносом готовьтесь к самому худшему
Остальные ответы
Kristi Мастер (1135) 16 лет назад
может тебе в монастырь пойти для мужчин.
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
yze za slovo BABU namulila bu tebe rot!!!!
Violet Bayleys Профи (881) 16 лет назад
Чувааааак)) ) во тя прёт там нереально по ходу дела.... сидишь за компом, уссываешься, а тёлкос ведутцо, ведутцо, злятся нереально, уже бесятся, в личку начинают писать...))))) ) сижу, наблюдаю рост комментов к твоим постам и уже сама думаю "и всё-таки, ну почему? "....)))))) зачот))) ) только невыспатый завтра писец буишь...
sunrise_kiss ) Профи (709) 16 лет назад
Уверен, что хочешь узнать!!!?
miranda Профи (568) 16 лет назад
gotovisa vsegda k xydshemy a kogda ona poputaetsa eto sdelati to tu podymaesh chto moglo bu buto i xyje ...i vse bydet oke!!!
Den Мыслитель (9233) 16 лет назад
да это они базланят со злобы не чего не будед