Хотела б я тебе поверить.. . но... (может продолжите)))

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Но я сама своих желаний опасаюсь...
Источник: Шекспир В. Ромео и Джульетта.
Остальные ответы
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Ne dumaj tak ploxo.Estj ljudi,kotorym mozno veritj.
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
У Вас девушка другая эмоциональная роль
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
... Но ты ж - не ограничишься "кино"?
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Но ошибаться не хочу
Блуждать, страдать, мечтать и грезить
Такого "счастья" не хочу. .

Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Хотела б я тебе поверить.
Один.... Мне это больно слишком!
И только шалая мыслишка -
Ужель так тягостна потеря?
Источник: не знаю - чьи ))))))))))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А я без но.
Верю.
Не хочу верить, а просто верю.
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
... -почему у тебя губная помада на воротничке ? !: )
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
что то ты весь светишься.
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
...но помнится, уже не раз, ты закрывал за собой двери, накинув капюшон и плащ.
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
У тебя лицо не внушает доверия:-)
Эриния Мудрец (12115) 16 лет назад
Тесная камера осветилась неземным светом и перед заключенным возникла сияющая фигура.
-Не ты ли великий ученый астроном Бармалео Бармалей? - вопросила фигура.
-Я, - кивнул заключенный- А с кем имею честь разговаривать?
-Я - твой демиург.
-Шамбамбукли?
-Да, так меня зовут.
-Приятно.
-Взаимно.
Демиург и астроном вежливо поклонились друг другу.
-А можно немного притушить свет? - попросил Бармалео Бармалей. -Глаза режет.
-О, прошу прощения! - Шамбамбукли перестал сиять и разом утратил величественный вид. - Так лучше?
-Гораздо! А можно спросить, чем обязан визитом. ?
-Все очень просто, - охотно отозвался Шамбамбукли. -Завтра на рассвете ты предстанешь перед Ученым Советом Великой Иквизиции. И тебя приговорят к мучительной смерти. А это неправильно.
-Неправильно-потому что я прав?
-Нет, потому что мне тебя жалко.
Бармалео задумался.
-Но ведь она вертится? -скорее утвердительно, чем вопросительно сказал он.
-Нет, - помотал головой демиург Шамбамбукли. -Не вертится. Это я тебе точно говорю.
-Не может быть! -нахмурился Бармалео. -Я всесторонне изучал этот вопрос тридцать лет и три года, провел массу измерений, и со всей ответственностью заявляю: она вертится! Могу доказать.
-Не можешь, - ответил демиург. - Потому что она на самом деле не вертится. Ты где-то ошибся.
-Не мог я ошибиться! - Бармалео Бармалей стукнул кулаком по коленке. -Я наблюдал за звездами, я для этого даже изобрел телескоп. Все выкладки перепроверял по десять раз. Ошибки нет!
-Очевидно, где-то она всё-же есть, - ласково, как ребенку, улыбнулся демиург. - Мне бы не хотелось, чтобы тебя казнили, я решил тебя спасти и поэтому пришел лично заверить.. .
-Я не нуждаюсь в таком спасении! - насупился астроном. - Не надо мне вашей спасительной лжи, я стоял и буду стоять за правду!
-Ты хочешь сказать, что я лгу?! - удивился демиург.
-Я это, кажется, уже сказал. Ложь во спасение и всякое такое.. . Так вот - не надо. Спасибо, конечно, но обойдусь.
-Послушай, - немного помолчав, произнес Шамбамбукли. -Это мироздание я создал вот этими руками, - он показал астроному свои ладони, -и кому как не мне знать, что там вертится, а что нет? Я тебе говорю как крупнейший специалист в данном вопросе.. .
-А я не верю! - отрезал Бармалео. - Она все-таки вертится. И это факт!
-Нет, не вертится!
-Нет, вертится!
-Зуб даю, не вертится!
-Мамой клянусь, вертится!
Демиург навис над астрономом, уперев руки в бока. Астроном с вызовом вздернул на демиурга подбородок.
-Значит, так?
-Да!
-Ну хорошо же. Я тебе покажу.. . Я тебе сейчас так покажу.. !
Демиург Шамбамбукли схватил Бармалео за шкирку и свечкой взмыл вверх, сквозь тюремный камень, сквозь облака и тонкий озоновый слой. Астроном даже пискнуть не успел, как уже стоял рядом с демиургом на балкончике небесных чертогов.
-Вот, смотри сам! - Шамбамбукли ткнул рукой вниз. - Изволь убедиться, она движется равномерно и прямоли. .
Шамбамбукли поперхнулся на полуслове и уставился в недоумении на развернувшуюся внизу картину.
Зажмурив от удовольствия глаза, огромная черепаха медленно кружилась и раскачивалась в трансе под музыку сфер. На ее панцире неуклюже переминались с ноги на ногу три слона, стараясь попадать в такт. Лежащая на их спинах земля наклонялась то на одну, то на другую сторону, и от этого в океане возникали приливы и отливы.
-Ну, что я говорил?! - с торжеством воскликнул Бармалео. - Все-таки она вертится!
-Безобразие какое... -возмутился Шамбамбукли- Кто посмел поставить этот психоделический мотивчик? Я же сам запускал походный марш!
Он вздохнул, выдернул зуб и протянул астроному.
-На. Ты был прав.
-Я же говорил, а ты не верил, - наставительно поднял палец Бармалео Бармалей. - Наука не ошибается! Иначе она называется лженаукой.
-Ладно, - отмахнулся Шамбамбукли. - А что завтра с Инквизицией делать будем?
-Да ну её!- беспечно пожал плечами Бармалео Бармалей. - Навру чего-нибудь, велика важность! Это уже не принципиально, потому что... -его глаза сверкнули восторгом фанатика. - А все-таки! Она! Вертится!
Источник: Доброго!!!!)))
ЭринияМудрец (12115) 16 лет назад
Не спрашивай, почему мне вдруг вспомнилась эта сказочка))) сама не знаю)) ...скажем так : "хотела б я тебе поверить,Э но Жизнь покажет!"))))
Доброго!)
Агата Кристи Оракул (62001) Доброе утро) Спасибо))
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Дела, увы, доказывают обратное...
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
но лучше я сначала приведу мысли в стройный порядок, успокоюсь.... и на холодную голову завтра решу, где промашка, которая очевидна подсознанию и из-за которой оно меня так беспокоит, не давая возможности поверить тебе....
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 16 лет назад
я бы хотела поверить, что моя дочь не совершит ошибок, которые сделала я, но ведь все мы учимся своим умом и ей - любимой тоже прийдется. Что же с этим делать?!!!