Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЮМОРРРРР Я всех вас жутко ЛЮЛЮ и ЖИМЖИМ! Предлагаю, шобы фсе дружили домами, а чем же истчё?

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
давай начнём с мебели - дружить койками
Остальные ответы
Шизель Мастер (2104) 16 лет назад
истчё городами и странами))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 16 лет назад
Прикинь, две избы дружат... Обоссусь счас...))))) ) Регулярно дружат....
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
давай начнем дружить странами для начала....а то потом делиться надо будет по-дружески, а то нам хохлам своего жальчее блин....