мне в наследство кот персидский (12 лет от роду) достался :-(, кроме шерсти на коврах, с него пользу извлечь можно?

яна Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
А мурлычет? Трётся об ноги? Встречает у двери? Гладить позволяет? На колени приходит?
Вот сколько может быть пользы! Любите и кормите!
Остальные ответы
Oleg Гуру (4107) 16 лет назад
Продай пока не поздно
Юрий Куприянов Гуру (3226) 16 лет назад
Купи еще три таких и собири Чебурек.
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
никакой пользы,но друга приобретешь
23 Знаток (371) 16 лет назад
12 лет, это очень старая зверюжка. В любой момент может понадобиться обувная коробка:-(( у меня кошки прожили 15 и 16 лет, если я не ошибаюсь.
Светлана Мудрец (11490) 16 лет назад
Заведите мышейЁ тогда польза сразу видна будет
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Кто же из домашних любимцев "пользу извлекает"?! Их просто любить надо - и они тебя будут любить. И тогда не будет одиноко. А вообще, кошки очень хорошо понимают своего хозяина, нервы успокаивают, лечат даже. А к чужому человеку кошке или собаке в 12 лет привыкнуть будет не просто.