(срочно) Кто такие АсасинЫ?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Утипути, кто это у нас? О_о Мастер (1560) 16 лет назад
нехорошие люди! =)...а в общем ето что то вроде религиозных фанатиков занимающихся человекоубийством=(бе... всё!
Источник: папа сказал!
Остальные ответы
Slipknot1986 Знаток (343) 16 лет назад
Наемные убийцы. Обученые технике ниндзя, если я не ошибаюсь. Проффесионалы своего дела. Сейчас отсутствуют как класс вообще.
Neutron Гуру (4720) 16 лет назад
Нынешние Шахиды!
Лучщие воины древних времён, после выполнения своей задачи
сами себя убивали!
dfg dfsgh Мудрец (10149) 16 лет назад
В средневековье секта убийц ( от французского- asassin, убийца) . Перед убийствами изрядно накуривались гашишом.
Ylia Kovaleva Профи (946) 16 лет назад
сообщество убийц!могли по велению своего хозяина спрыгнуть со скалы!во время посвящения разыгрывался спектакль-они попадали на 3 дня в рай типа. где были всевозможные явства и куча девушек...Они естественно не знали, что все это специально и считали наивысшим счастьем умиреть, чтобы попасть обратно)))
GURU Ученик (183) 16 лет назад
Ассасины - террористы-самоубийцы Средневековья!!
Появились они. если я не ошибаюсь в XI веке (во времена крестовых походов)! Они являлись членами тайной религиозной шиитской(мусульмане) секты!
Как проходил набор в клан. Брали отличного война, входящего в состав регулярной армии. Накуривали его гашишом и усыпляли. Просыпался воин не на крохотной, жесткой кроватке у себя в казарме, а на гамаке в саду напоминающий Эдем! Вокруг было полно обнаженных красоток. Столы ломились от невиданных лакомств. В этом "раю" он проводил несколько часов, после чего опять возвращался к суровой реальности.) После такого "сна" он готов был готов на все чтоб опять туда вернуться. Даже если ради этого придется умереть.
Источник: ГОЛОВА! И СОСЕД!